СПАНИЕЛИ УРАЛА

Cпаниели Урала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cпаниели Урала » Питание » Как и чем кормить?


Как и чем кормить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я конечно понимаю, что ребенок у нас подросток (Сегодня 9 месяцев исполнилось!), что он сейчас растет и поэтому, вероятно, как все подростки, худой и нескладный.. Но он у нас просто как сосиска! длинный и худой. Кормим сейчас 2 раза в день сухим кормом. Кроме него ничего больше не даю, только иногда творог, кефир, яблоко/морковку/капусту и то, в качестве лакомства. Сначала Сеня отказался от корма БРИТ. Вот просто перестал его есть и все... Поменяли на Про План. Ест. но только столько, сколько написано на пакете, если насыпаем в миску больше - остается. Вообще-он бодрый и веселый, но ребра-то прощупываются..  Я в растерянности - говорят, что мешать сухой корм и натуральный нельзя, плохо отразиться на пищеварении и, соответственно, на общем состоянии собаки и внешнем виде. Как, чем его кормить? Еще какой-то корм пробовать или можно что-то добавлять - мясо сырое/вареное, кефир... Или уже оставить все как есть - подрастет и наберет массу? А  может мне просто кажется, что он худой.... :dontknow:

Отредактировано Enson (2013-05-16 23:05:34)

0

2

Enson
Оксана,поздравляю Сеню с 9-ю месяцами!Вот и вышли вы в юниоры! :flag:
Никакой он не худой!Ну так развивается парень.Его папа тоже не сразу округлился.Нужно все таки подобрать корм для него.А это только методом проб.

0

3

Кормим Вула Канубой, сейчас перешли на корм для взрослых средних собак, кормим 3 раза в день ( решили пока от обеда не отказываться т. к. Он в отличном форме и даже волосы у хвоста виться перестали), но строго по граммам на упаковке+ вынуждены были отказаться от таких лакомств как огурцы,морковка, яблоко(сильно бежало из глазок) попробуйте может и Вам понравиться. Сене желаем окрепнуть;) совсем взрослый стал уже!

0


Вы здесь » Cпаниели Урала » Питание » Как и чем кормить?